10 самых громких свадеб 2023 года: от капитана Америка до Татьяны Булановой

Шоу-бизнес порадовал в этом году неожиданными женитьбами и замужествами

10 самых громких свадеб 2023 года: от капитана Америка до Татьяны Булановой

Если спросить большинство людей, они скажут, что рады уходящему году и надеются, что следующий будет лучше. Однако среди миллионов мужчин и женщин, разочарованных в своих ожиданиях, есть те, кто в 2023 году  стал по-настоящему счастливым — это молодожены. Ведь свадьба, какой бы скромной она ни была, это момент, когда два человека становятся единым целым, и имя ему — семья.  

Крис Эванс

Исполнитель роли Капитана Америки во вселенной Marvel 42-летний Крис Эванс, о романе которого с 26-летней португальской актрисой Альбой Баптистой стало известно в ноябре 2022, тайно женился на избраннице. Подробности бракосочетания держались в строгом секрете. Гости не могли пользоваться на свадьбе смартфонами, а также подписали договор о неразглашении. Стоит отметить, что Крис был подписан в соцсетях на Альбу еще с 2020 года, а она заинтересовалась его постами лишь год спустя.

Кстати, если до осеньи 2022 года об отношениях Эванса с Баптистой только строились догадки, то на Хэллоуин стало все понятно. Актер показал в соцсети тыквы (символ праздника), а его фолловеры сразу же обнаружили аналогичные украшения в аккаунте мамы Альбы.

 

Александр Петров

Стремительное развитие отношений звезды фильмов «Лед» и «Текст» с его новой возлюбленной по имени Виктория многим показалось неестественным. Выдвигались разные предположения по этому поводу — говорили, что это месть Стасе Милославской, считавшейся долгое время возлюбленной Петрова. Также некоторые знатоки подноготной шоу-бизнеса утверждали, что свадьба Александра — пиар для раскрутки новых проектов. Да и сама свадьба напоминала театральное действо, что лишний раз убеждало пользователей соцсети в их правоте.

Виктория моложе новоиспеченного мужа на 12 лет, и сам Петров говорил, что влюбился, увидев молоденькую модель на улице. Актер признался, что это был спонтанный поступок — к походу в ЗАГС они не готовились, поэтому приехали на регистрацию в кедах, футболках и джинсах. Но Александр уверяет всех, что Вика — чудо и лучшее, что было в его жизни.

Аня Тейлор-Джой

Британская актриса Аня Тейлор-Джой связала себя узами брака с американским музыкантом Малкольмом МакРеем, с которым встречалась на протяжении двух лет. Свадьба проходила в Венеции, и само торжество было очень пышным: среди 150 приглашенных были не только родственники молодоженов и их ближайшие Гостями на бракосочетании также стали многие звезды, в частности, Кара Делевинь, Джулия Гарнер, Николас Холт. Перед свадьбой папарацци караулили под отелем и запечатлели звезду «Хода королевы» во время подготовки к празднику.

Кирилл Туриченко

Солист группы «Иванушки International» женился на Дарье Тарасовой и вовсе посреди работы. Предложение руки и сердца известного исполнителя девушка получила на свадьбе блогера Марии Соледар, и ответила согласием. А церемонию пара провела в сентябре, во время съемок в сольном клипе Туриченко «Я хочу любви» вместе с возлюбленной.

Надежда Ангарская

40-летняя телезвезда вышла замуж за 35-летнего тренера Николая Федчука в феврале, а уже в начале мая они стали счастливыми родителями мальчика, которого назвали Даниилом. Экс-звезда КВН не случайно познакомилась с будущим мужем. Она целенаправленно стремилась сбросить лишний вес, перепробовав множество способов, и в конце концов прийдя к тому, что избавляться от ненужных килограммов необходимо планомерно, целеустремленно и с помощью здоровых методов — правильного питания и фитнеса.

Актриса уже была замужем за композитором из Иордании: с ним артистка прожила шесть лет и рассталась четыре года назад. В этом браке Надежда родила сына Давида, которому уже исполнилось 7 лет.

Антон Батырев

В конце октября поклонники Антона Батырева узнали о том, что он женился в четвертый раз. Новая жена Анна Савельева младше актера на 15 лет. О свадьбе сообщил сам актер, опубликовав фото, на котором был запечатлен со своей избранницей. Влюбленные встречались два года, пока не пришли к решению, что вместе им лучше, чем порознь.

Антон Батырев был трижды женат до встречи с Савельевой. От второго брака у него есть сын Добрыня. В 2020-м году актер развелся с Евгенией Лозой, с которой познакомился на съемках «На качелях судьбы».

 

Алексей Чадов

Актер фильма «Жара» в декабре сообщил, что женился на журналистке Лейсан Галимовой, которая стала его второй женой. По словам Алексея, именно с этой женщиной он, наконец, почувствовал себя счастливым. Как и многие другие его звездные коллеги, Чадов не стал делать из бракосочетания зрелище. «Не хотели афишировать данное решение, поэтому праздник прошел в семейном кругу, даже близкие друзья были не в курсе. Некоторые успели обидеться, но нам так захотелось, спокойно, без суеты», — пояснил актер.

Халк Хоган

Американский актер Халк Хоган поставил в этом списке своеобразный рекорд. Он женился на инструкторе по йоге, которая появилась на свет, когда ему уже было 24 года. Третий брак актер решил не праздновать с размахом, а новоявленная жена Скай Дэйли поддержала его в этом, поскольку у нее за плечами тоже уже был один союз, окончившийся разводом. На свадьбу пригласили самых близких людей.

Рита Дакота

Блогер Федор Белогай и певица Рита Дакота, большая часть личной жизни которых освещается в соцсетях самими молодоженами постоянно, наоборот, не только рассказали о подробностях свадьбы, но и трижды отмечали ее. Хотя сама регистрация в МФЦ Калининграда в мае 2023 года была скромной, и на нее пара приехала в спортивных костюмах и на самокате, последующие свадьбы состоялись не так стандартно.

Супруги обвенчались в Грузии, в кругу родных, но на праздник пришли и другие гости, правда, непрошенные. «Чужие нетрезвые люди ворвались со своими тостами», — отметила артистка. Третья свадьба состоялась на Бали, куда изначально молодожены хотели отправиться в медовый месяц, но потом передумали — и взяли на сказочный остров близких им людей. 

Татьяна Буланова

54-летняя исполнительница хита «Мой ненаглядный» вышла замуж за бизнесмена и бывшего теннисиста Валерий Руднев. Жених был моложе избранницы на 19 лет, но это не стало препятствием для Булановой, которая в третий раз вступала в брак. Певица в 1992 году сыграла свадьбу с музыкантом Николаем Тагриным, а через 13 лет они расстались. В том же году Татьяна отправилась в ЗАГС с футболистом Владиславом Радимовым, но и эти отношения исчерпали себя, поэтому  супруги развелись.

На последней свадьбе певицы присутствовали лишь самые близкие люди, среди которых была журналистка Светлана Бондарчук и теннисистка Светлана Кузнецова. Безусловно, Буланова позвала на бракосочетание и обоих своих сыновей — 30-летнего Александра и 16-летнего Никиту.

Стоит отметить, что большинство этих свадеб сыграли пары с разни цей в возрасте от 10 лет. Возможно, старшие партнеры уже более зрело выбирали себе возлюбленных, хотя и не исключен вариант «седины в бороду». Интересно, сколько они продержатся вместе? Пиши в комментариях свое мнение.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!