14-летнего сына экс-солистки «Блестящих» избили в школе, сломав несколько костей

Ксения Новикова собирается подавать в суд

14-летнего сына экс-солистки «Блестящих» избили в школе, сломав несколько костей

Адвокат экс-солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой  в шоу «Ты не поверишь!» на канале НТВ рассказала о серьезных травмах сына артистки после избиения в школе.

Драка произошла из-за того, что одноклассник Мирона (так зовут 14-летнего старшего ребенка артистки) обозвал Ксению. Подросток потребовал извиниться. Тот забрал свои слова назад, но после уроков напал на сына певицы.

«У него закрытая черепно-мозговая травма, перелом кисти руки, перелом носа. Чудовищный инцидент. От удара головой Мирон потерял возможность сопротивляться» — рассказала адвокат Маргарита Гаврилова.

Как выяснилось, нападавший занимается боевыми искусствами. Его родители принесли свои извинения артистке и предложили свою помощь. Ксения собирается писать заявление в суд, чтобы взыскать деньги за моральный и материальный ущерб.

«Я предлагала решить все в досудебном порядке, но никакого конструктивного предложения не услышала. Судя по всему, они не горят желанием оплачивать. Придется решать дело в суде» — объяснила юрист.

Больше новостей про «Блестящих» и все клипы группы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: личный архив Ксении Новиковой; скриншот из шоу «Ты не поверишь» на НТВ

Смотри, что ещё есть!