150 блогеров в центре Москвы станцевали флешмоб Уэнсдэй

Газан, Саша Новиков и другие известные медиаперсоны поучаствовали в маскараде

150 блогеров в центре Москвы станцевали флешмоб Уэнсдэй

Вчера известный блогер Арина Ростовская устроила новогоднюю вечеринку в стиле нашумевшего сериала «Уэнсдэй» и собрала большое количество своих друзей и коллег.

Вечеринку посетили: Екатзе, Аня Акулич, Эмиль, Аля, Тема Вотерфорк, Настя Рыжик, Amirchik, Lina Lee, Влад Левский, Катя Мотовилова, Саша Новиков, Akmal, Наташа Гасанханова, Максим Сендом, Газан, Виталий Андреев, Кристи Крайм, Лера Изумруд, Ксюнтик и другие.

Газан с возлюбленной

Лофт в винтажном стиле, живой оркестр, известные треки из сериала и необычные интерактивы, все это ждало гостей мероприятия. Но на этом сюрпризы не закончились, ведь в конце мероприятия 150 блогеров собрались, чтобы вместе станцевать нашумевший тренд, что стало самым большим звездным флешмобом с момента выхода «Уэнсдэй».

Lina Lee

«Уэнсдэй» безусловно за короткое время буквально захватил все социальные сети, после того, как сцену из сериала с танцем актрисы Дженны Ортеги совместили с треком «Bloody Mary» Леди Гаги. Напомним, что раннее этот тренд уже повторяли Леди Гага, Клава Кока, Ольга Бузова и другие.

Фото: архив МузТВ

Смотри, что ещё есть!