20-летний сын Михаила Круга выпустил дебютный трек

«Даже не сравнивайте голос отца с моим», - Александр Круг.

20-летний сын Михаила Круга выпустил дебютный трек

Летом 2002-го неизвестные пробрались в дом Михаила Круга и убили его. На момент трагедии сыну исполнителя хита «Владимирский централ» было меньше года. Александр Круг унаследовал от родителей любовь к искусству и после школы поступил в ГИТИС. Параллельно с учебой в престижном театральном вузе сын Круга выступает с мамой на её концертах по всей стране. 

Музыка, похоже, стало одним из главных увлечений 20-летнего Александра Круга. Сегодня, 1 марта, он выпустил свой дебютный трек под названием «Твой каприз». О релизе сын Михаила и Ирины Круг рассказал в социальной сети. Он также анонсировал клип на первый сольный трек. Главную роль в ролике исполнила Анна Кузнецова. 

Сегодня у меня важный день - выходит первая сольная песня, написанная Леонидом Телешевым, моим крестным. Я безумно благодарен судьбе, что мои родители – музыканты. Мне выпала возможность петь и совершенствоваться в музыке. Да, я не Михаил Круг и даже не сравнивайте его голос с моим голосом, у меня свой тембр и свои взгляды на музыку, но я готов достигать и карабкаться вверх. Спасибо каждому из вас, кто поддерживает нашу семью несмотря ни на что. Мы вас любим

— Александр Круг

«Потрясающая песня», «Только вперёд», «Удачи. Всё получится», «Какая песня. Прямо в сердечко», - отреагировали фолловеры в комментариях к публикации. 

Фото: соцсети Александр Круга 
 

Смотри, что ещё есть!