22-летняя дочь Екатерины и Александра Стриженовых выходит замуж

Саша похвасталась обручалкой и впервые показала возлюбленного.

22-летняя дочь Екатерины и Александра Стриженовых выходит замуж

Екатерина и Александр Стриженовы считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они вместе более 30 лет. В союзе звёзд на свет появились двое детей. Особое внимание публики приковано к младшей дочери Стриженовых, 22-летней Александре. Девушка выросла красавицей в маму. Минувшим летом она окончила МГИМО, причем с красным дипломом. По образованию Саша – социолог. Но, судя по снимкам в соцсетях, работает сейчас не по специальности – у неё свой бизнес.

Александра не привыкла делиться подробностями личной жизни. Однако сегодня она сделала исключение и на своей страничке призналась, что выходит замуж. Предложение руки и сердца дочь Стриженовых получила еще месяца назад. Дату и другие подробности свадьбы девушка не называет. Зато она опубликовала сразу несколько снимков с будущим мужем. В кадре влюбленные выглядят по-настоящему счастливыми. На одном из кадров дочь Александра и Екатерины Стриженовых демонстрирует роскошное обручальное кольцо.

Позади – огромная совместная история, впереди – целая совместная жизнь

— Саша Стриженова

Александра Стриженова с возлюбленным

Дочь Стриженовых с будущим мужем

Саша Стриженова с возлюбленным

Фолловеры в комментариях к публикации поздравляют девушку с радостным событием. «Какая потрясающая новость!», «Будьте самыми-самыми счастливыми», «Как круто», «Какие красивые», - можно прочитать под постом.

Напомним, что Александра – не единственный ребенок в семье. У Екатерины и Александра Стриженовых также есть старшая дочь Анастасия. В 2018-м она впервые стала мамой. Звездная пара души не чает во внуке. 

Фото: соцсети Александры Стриженовой 
 

Смотри, что ещё есть!