24-летний Давид Дамиано из Maneskin страстно поцеловался с бывшей возлюбленной Томаса Доэрти

Вокалиста сняли с бывшей девушкой звезды сериалов «Сплетницы» и «Наследники»

24-летний Давид Дамиано из Maneskin страстно поцеловался с бывшей возлюбленной Томаса Доэрти

Фронтмен Mаneskin Дамиано Давид практически официально подтвердил, что его сердце занято.

Одного из участников группы, ставшей победительницей в «Евровидении 2021» в очередной раз сфотографировали с певицей и актрисой Дав Кэмерон. На этот раз папарацци запечатлели пару, обнимающимися и целующимися на пляже.

О девушке известно, что она на протяжении четырех лет встречалась с коллегой по фильму «Наследники 2» Томасом Доэрти, прежде чем рассталась с ним в 2020 году.

С недавних пор Дав была замечена на многих шоу Mаneskin по всему миру, и теперь появились ее фотографии. Издание Marie Claire сообщало, что роман начался в сентябре во время шоу группы в Нью-Йорке, однако есть доказательства, что их отношения начались вскоре после расставания Кэмерон с коллегой по сериалу.

В соцсети X (ранее Twitter) фанат показал, что Дав подписалась на Дамиано еще в июле 2021 года, а он подписался на нее в сентябре 2022 года, сразу после того, как она выиграла на премии MTV Video Music Awards. Давида даже сняли на видео, когда он с энтузиазмом поддерживал девушку, когда та получила один из призов.

Ранее Дав объявила о том, что страдает дисморфией, то есть болезненным неприятием какой-либо части или всего тела: «В последнее время я чувствую себя неправильно в одежде, которая заставляла меня чувствовать себя красивой. В последнее время я много плачу, иногда в ужасе от своей личности и образа».

Фото: Zuma\TASS

Смотри, что ещё есть!