30 лет спустя: фанаты Take That увидели Робби Уильямса с коллегой по группе

Робби и Майк Оуэн входили в золотой состав легендарного бойзбэнда

30 лет спустя: фанаты Take That увидели Робби Уильямса с коллегой по группе

Фанаты легендарного британского бойзбэнда Take That смогли спустя многие годы увидеть вместе двух участников коллектива - Робби Уильямса и Майка Оуэна. Звезды 90-х собрались на семейные посиделки в особняке Уильямса, а фото и видео их общения выложила у себя в соцсети супруга Робби Айда Филд, сообщает The Sun.

Судя по опубликованным кадрам, 48-летний Уильямс и 50-летний Оуэн до сих пор находятся в прекрасных отношениях и замечательно проводят время вместе. Они были самыми младшими членами группы, в состав которой также входили более взрослые участники  - Гэри Барлоу, Говард Дональд и Джейсон Ориндж. В какой-то момент Айда засняла обоих друзей сидящими в детских креслах и выложила клип в Сеть с подписью "Дети группы".

Фанаты Take That пришли в восторг от увиденного. "Нам надо больше Робби и Марка", "Спасибо за ролик, Айда, вы сделали мой день", - написали фолловеры.

Робби Уильямс входил в состав группы с 1990 по 1995 год, однако покинул коллектив, чтобы заняться сольной карьерой. Take That выступают до сих пор, хотя от оригинального состава там осталось лишь три участника - Барлоу, Дональд и Оуэн.

Фото: соцсети Айды Филд

Смотри, что ещё есть!