45-летняя Ольга Орлова впервые показала лицо новорожденной дочери: похожи?

Экс-солистка группы «Блестящие» родила второго ребенка в феврале

45-летняя Ольга Орлова впервые показала лицо новорожденной дочери: похожи?

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова до сегодняшнего дня скрывала лицо своей дочери Анны. Она объяснила причину этого в своем последнем посте и впервые показала малышку поклонникам во всей красе.

45-летняя артистка родила 6 февраля второго ребенка — отцом новорожденной девочки стал бизнесмен Влерий Маслов. Как и многие артисты, Ольга опасалась, вероятнее всего, что ребенка могут «сглазить», поэтому не показывала снимки дочери в соцсетях.

Вчера, 13 мая, в субботу певица покрестила ребенка. Крестной матерью стала ее подруга, ведущая «Дома-2» Ксения Бородина. Видимо, считая, что теперь малышка находится «под защитой», Орлова опубликовала ее снимок, подписав его лаконично:

Крестили Анечку

Пользователи соцсети поздравили исполнительницу, пожелав всех благ ей и ее семье. Они также пришли к выводу, что несмотря на обычный для новорожденных светлый цвет глаз, Аня очень похожа на мать.

К слову, Ольга признавалась, что ей помогает в уходе за ребенком няня, однако многое артистка делает сама — она не хочет, чтобы ее единственная дочь считала чужого человека роднее, чем мать.

Больше новостей про Ольгу Орлову и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: личный архив Ольги Орловой в соцсети

Смотри, что ещё есть!