54-летняя Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз

Валерий Руднёв младше певицы на 19 лет!

54-летняя Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз

В конце прошлого года 54-летняя Татьяна Буланова получила предложение руки и сердца от возлюбленного. Избранником исполнительница хита «Ясный мой свет» стал бизнесмен Валерий Руднёв. Он младше Татьяны на 19 лет. Однако значительная разница в возрасте не смутила пару и на протяжении полугода она активно готовилась к свадьбе.

При этом точную дату бракосочетания Буланова не называла. Зато активно делилась подробностями грядущего торжества. «С ним я готова обвенчаться. Могу сказать, что меня не испугает больше ничего!» - рассказывала в одном из своих интервью певица.

Замуж за Валерия Руднева Татьяна Буланова вышла сегодня. Об этом сообщают Telegram-каналы. Появились первые кадры с торжества, которое прошло в Санкт-Петербурге, откуда исполнительница хита «Не плачь» родом. 

Как сообщает издание starhit.ru, церемония бракосочетания прошла в знаменитом ЗАГСе на Английской набережной. Там в своё время узаконили отношения Филипп Киркоров и Алла Пугачёва. Торжество прошло в узком кругу. Среди звёздных гостей была замечена Светлана Бондарчук. Для важного события Буланова выбрала белоснежное платье с длинным шлейфом, а её избранник облачился в смокинг небесного оттенка. 

Фото: соцсети  
 

Смотри, что ещё есть!