55-летняя мама Сайрус вышла замуж за известного актера: Майли – подружка невесты

Тиш Сайрус сыграла свадьбу спустя год после громкого развода

55-летняя мама Сайрус вышла замуж за известного актера: Майли – подружка невесты

19 августа в семье певицы Майли Сайрус произошло знаменательное событие – ее мама вышла замуж во второй раз! 55-летняя Тиш связала себя узами брака с 53-летним Домиником Перселлом, звездой сериала «Побег». Об их помолвке стало известно в апреле этого года.

Свадьба прошла в Малибу. Невеста предстала в роскошном белом платье с длинной фатой и букетом цветов в руках. Ее возлюбленный выбрал более скромный аутфит – белую рубашку и коричневые брюки. Лужайку на территории особняка, где проходило торжество, украсили лепестками роз.

Свадьба Тиш Сайрус

Поддержать Тиш собрались трое наследников: Майли с братом Трейсом и сестрой Бренди. Двое остальных детей, Ноа и Брейсон, не посетили свадьбу. Майли досталась роль подружки невесты. Улыбка не сходила с лица исполнительницы хита «Flowers». Певица выбрала для важного события платье на одно плечо пастельно-голубого оттенка. 

Майли Сайрус

Напомним, что прошел всего год с момента скандального развода Тиш с Билли Рэйем, отцом Майли Сайрус. Бывшие супруги прожили вместе 30 лет и воспитали пятерых детей. 

Фото: соцсети 

Смотри, что ещё есть!