55-летняя Памела Андерсон снялась в горячей фотосессии для глянцевого журнала

Актриса показала фигуру в винтажном образе

55-летняя Памела Андерсон снялась в горячей фотосессии для глянцевого журнала

Звезда «Спасателей Малибу» дала интервью изданию Variety, которое сопровождалось яркой фотосессией. Кадрами 55-летняя актриса поделилась в личном блоге. На фото Андерсон позирует в нескольких образах: в водолазке, платье, блестящей мини-юбке и лакированных туфлях на каблуках, в белом плаще с черным обрамлением. Фотосессия выдержана в пастельных тонах и веет, с одной стороны, уютом и «мягкостью», а с другой - отдает дань уважения стилю 80-х как в образах актрисы, так и в общем оформлении (например, дисковый розовый телефон, который Памела держит в руках на одном из снимков).

Поклонники остались в восторге от новой фотосессии актрисы. «Ты все еще самая прекрасная женщина в мире», «Поздравляю, королева!», «Легенда!», - написали фанаты в комментариях под публикацией.

И если фотосессия понравилась всем, то содержание статьи вызвало ожесточенные споры. Многие поддержали актрису, которая нашла в себе силы высказаться на сложные темы, в то время как другие обвинили ее в лицемерии и попытке  выставить себя жертвой. Актриса никогда не могла похвастаться блестящей репутацией, и ее имя часто всплывало в различных скандалах. Сейчас Андерсон живет в доме бабушки, встает каждый день в 5 утра, ухаживает за собаками и следит за здоровьем, отказавшись от бурного и скандального прошлого. Пройдя через множество трудностей она снова вернулась в публичное поле в новом имидже, не боясь осуждения со стороны окружающих.

Фото: социальные сети Памелы Андерсон

Смотри, что ещё есть!