56-летняя мать Майли Сайрус увела парня у младшей дочери: «Ни стыда, ни совести»

В Сети женщину ожидаемо осудили

56-летняя мать Майли Сайрус увела парня у младшей дочери: «Ни стыда, ни совести»

Семья певицы Майли Сайрус, которая недавно получила свою первую премию «Грэмми», оказалась в центре скандала. Ее мать Тиш Сайрус женилась на актере Доминике Перселле, с которым до этого встречалась ее младшая дочь Ноа. По данным Page Six, Тиш Сайрус увела парня у Ноа, когда та была с ним в романтических отношениях. Девушке, которой в январе исполнилось 24 года, это очень не понравилось, и она перестала общаться с матерью. Тиш Сайрус и Доминик Перселл поженились в прошлом году на небольшой, но роскошной свадьбе, на которой Майли Сайрус была подружкой невесты.

Майли Сайрус, которая известна по фильмам и сериалам «Ханна Монтана», «Большой», «Черный зеркало» и другим, не поддерживает отношения с отцом Билли Рэем Сайрусом и младшими сестрой и братом Ноа и Брэйсоном. Она встала на сторону матери после развода родителей в 2019 году. Она также неоднократно оскорбляла Ноа в социальных сетях, называя ее «грустным эмо-ребенком».

Семейные интриги Сайрусов стали известны широкой публике только в этом месяце и вызвали большой резонанс в Голливуде. Тиш Сайрус и Доминик Перселл не комментируют свои отношения, а Ноа Сайрус молчит о своих чувствах. Единственная, кто заступился за Тиш Сайрус, это ее бывшая сотрудница, которая назвала все слухи глупыми выдумками и похвалила ее как маму и человека.

ФОТО: ТАСС

Смотри, что ещё есть!