56-летняя Сальма Хайек в «голом» платье наделала шума на красной дорожке

«Словно цветущая девушка!» - отреагировали поклонники в комментариях к публикации.

56-летняя Сальма Хайек в «голом» платье наделала шума на красной дорожке

Вчера, 25 января, в Майами состоялась премьера фильма «Супер Майк: Последний танец». Трейлер ленты Стивена Содерберга, напомним, вышел неделю назад. Главные роли в ней исполнили Ченнинг Татум и Сальма Хайек. 
К последней было приковано повышенное внимание публики на красной дорожке. 56-летняя актриса для выхода в свет выбрала смелый образ – «голое» платье с яркими экзотическими цветами. Оно идеально подчеркнуло аппетитные формы Сальмы. 

Кадры с премьерного показа Хайек разместила в социальной сети. Пост актрисы за короткие сроки набрал тысячи лайков и восторженных комментариев. Поклонники в очередной раз отметили, что дива выглядит потрясающе и гораздо моложе своего возраста. «Словно цветущая девушка», - можно прочитать под постом. 

Сальма Хайек и Ченнинг Татум на премьере фильма «Супер Майк: Последний танец»

Отметим, что в фильме «Супер Майк: Последний танец» не обошлось без откровенных сцен. «У нас с Сальмой довольно сумасшедший танец, который открывает фильм. Мы начинаем его на довольно высоком уровне. А затем в конце я мог бы исполнить версию танца на воде в шоу, чтобы появились брызги. Так что всё в фильме по-настоящему», - рассказывал в одном из своих интервью Татум о близости с Хайек на съёмках сиквела. 

Фото: соцсети 
 

Смотри, что ещё есть!