56-летняя Сальма Хайек в компании 30-летних — найдите разницу

Облегающее платье шоколадного цвета подчеркнуло стройность фигуры актрисы

56-летняя Сальма Хайек в компании 30-летних — найдите разницу

 Сальма Хайек — актриса, которая вот уже почти 30 лет считается одной из самых привлекательных женщин в Голливуде. Ее знаменитый танец со змеями в фильме от «Заката до рассвета» стал одной из культовых сцен американского кинематорафа.

И на протяжении этиз трех десятков лет зрители постоянно восхищаются ее неувядающей красотой. Несмотря на то, что своего первого (и единственного) ребенка — дочь Валентину — Сальма родила уже после 40, они выглядят как сестры в фотосессиях для глянца.

На днях Хайек снова подтвердила утверждение о том, что время не властно над ней. На дне рождения Эдварда Кобина Эннинфула, директора британского журнала Vogue, голливудская звезда запечатлена в объятиях именинника среди молодых девушек, которым от 20 до 35 лет. Стоит отдать должное исполнительнице роли Фриды Кало в одноименном фильме, она выглядит словно их ровесница. А директор популярного глянца, который моложе Сальмы на пять лет, годится ей в отцы.

 

На фото, где крупным планом запечатлено лицо актрисы, заметно, что она не злоупотребляет ни ботоксом (отчетливо видны межбровные морщины), ни такими модными нынче филлерами, из-за которых лица знаменитостей блестят как воздушные шары, накачанные гелеобразным веществом. Да и волосы, которыми актриса гордится и никогда не высветляла, остаются блестящими пышными и здоровыми. Не исключено, что Сальма делает пластику, но ее хирурги не изменяют лицо актрисы, подгоняя под модные стандарты.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!