58-летняя Наталия Гулькина чудом осталась жива

Певицу спасла близкая подруга.

58-летняя Наталия Гулькина чудом осталась жива

58-летняя Наталия Гулькина – одна из самых ярких участниц «Миража». Сейчас исполнительница хита «Музыка на связала» активно развивается в качестве сольной певицы. «Я просто женщина» - так называется её последний трек. В клипе на него снялся Станислав Садальский. О работе со скандальным шоуменом Гулькина рассказывала за кулисами «Дискотеки МУЗ-ТВ. Золотые хиты». Наталия тогда отметила, что не обошлось без постельных сцен. 

Поклонники могли и не услышать ни одной песни Гулькиной. Ещё в школьные годы она едва не погибла.  

«Мы пошли на Москву-реку. Это было в конце февраля – начале марта. Лед уже отошел посередине, но у берегов его было полно. Я пошла по этому льду. Мне Светка говорит: «Подожди, не иди! Провалишься!». Я ответила: «Не провалится. Он здесь толстый»», - рассказала экс-солистка «Миража» в эфире программы «Звёзды сошлись»

В итоге лёд треснул, Наталия стала тонуть. Жизнь будущей звезде спасла одноклассница: «Света стояла в ужасе, не понимая, что делать. Она легла на лёд и поползла потихоньку ко мне. Я не помню, то ли палку она мне дала, то ли руку. Чем бы закончилась эта история, никому неизвестно». 

Фото: МУЗ-ТВ
 

Смотри, что ещё есть!