64-летняя Мадонна рассталась с молодым возлюбленным

Разрыву отношений поспособствовала премия «Грэмми»

64-летняя Мадонна рассталась с молодым возлюбленным

64-летняя певица и 23-летний Эндрю Дарнелл разорвали отношения, и он нашел роман с кем-то ближе к своему возрасту, сообщил Page Six со ссылкой на инсайдера.

Пара познакомилась на фотосессии вскоре после того, как Мадонна рассталась в прошлом году с 28-летним Ахламаликом Уильямсом, танцором, с которым у нее были трехлетние отношения.

По словам источника, с Дарнеллом у нее была всего лишь очень случайная связь, так что она не расстроена. Просто это произошло в неудачное время:

У нее сейчас небольшой кризис уверенности в себе, и это не помогает. Ей было очень весело с Эндрю, но это никогда не было любовью или чем-то подобным.

Новости появились всего через несколько недель после того, как Мадонна остро отреагировала на шумиху по поводу ее отекшего лица на церемонии вручения премии «Грэмми».

Она заявила, что фотографии, которые вызвали спекуляции о том, не сделала ли она слишком много пластических операций, были результатом съемок камерой с длинным объективом.

Как утверждала поп-звезда, линзы исказили ее лицо. Она также добавила, что вопросы о ее внешности были вызваны эйджизмом и женоненавистничеством.

Больше новостей про Мадонну и клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!