64-летняя Шерон Стоун лишилась опеки над сыном из-за одного кадра

Голливудская дива дала откровенное интервью.

64-летняя Шерон Стоун лишилась опеки над сыном из-за одного кадра

Завтра, 10 марта, одной из самых популярных голливудских актрис Шерон Стоун исполнится 65. Накануне юбилея она стала героиней подкаста Table for Two, где поделилась малоизвестными фактами из биографии. Так, по словам Стоун, из-за смелого кадра в «Основном инстинкте» она лишилась опеки над приёмным сыном. Лента Пола Верховена вышла на экраны в начале 90-х и принесла Шерон мировую славу. 

Судья спросил моего маленького мальчика: «Ты знаешь, что твоя мать снимается в фильмах для взрослых?». Очевидное злоупотребление со стороны системы, так как почему-то считалось, что можно судить о том, каким родителем является человек, по тому, в каких фильмах он снимается. Люди вообще появляются голыми на телевидении. А я лишилась опеки над сыном из-за одного кадра

— Шерон Стоун

Шерон Стоун

Шерон Стоун отметила, что после этого у неё возникли проблемы со здоровьем: «Это буквально разбило мне сердце. Я оказалась в клинике. У меня диагностировали дополнительные сердечные сокращения в верхней и нижней камерах моего сердца». 

Напомним, что сын Роан появился на свет в браке Шерон Стоун с Филом Бронштейном. Они объявили о разводе с 2004-м. Тогда же актриса и лишилась опеки над Роаном. У Стоун есть ещё двое приёмных детей – сыновья Лэрд и Куинн. 

Фото: соцсети Шерон Стоун 
 

Смотри, что ещё есть!