67-летняя Вупи Голдберг встревожила фанатов неестественным поведением на экране

У звезды подозревают психическое расстройство

67-летняя Вупи Голдберг встревожила фанатов неестественным поведением на экране

Поклонники знаменитой голливудской актрисы Вупи Голдберг обеспокоены: их кумирша начала демонстрировать признаки психического расстройства. Последнее из таких проявлений было зафиксировано фанатами в прямом эфире ток-шоу The View, одной из соведущих которого является 67-летняя звезда, сообщает Mirror.

Темой недавнего выпуска шоу стали пары с существенной разницей в возрасте. Обсуждение коснулось недавнего комментария в одной из газет, оставленного женщиной, недовольной тем, что ее 20-летняя падчерица встречается с 59-летним сослуживцем.

Во время дискуссии Вупи внезапно начала каждые несколько секунд хохотать, после чего обратилась к другим ведущим с вопросом: «Что мы ей скажем?». И тут же ответила сама: «Мы ей скажем: не твое дело!»

После этого Вупи начала, запинаясь, рассказывать историю ухаживаний из своей молодости. Звучало это примерно так: «Я встречалась с мужчиной, который родился... Я родилась... Я встречалась... Но он закончил школу в год, когда я родилась...». После этого другие ведущие были вынуждены переключить внимание на себя.

Сообщается, что это уже не первый раз, когда Вупи Голдберг ведет себя странно на камеру. Поклонники продолжают верить, что ничего страшного со звездой не происходит, и она не должна повторить судьбу страдающего от деменции примерно в таком же возрасте Брюса Уиллиса.

Фото: BACKGRID UK

Смотри, что ещё есть!