68-летняя Лариса Долина рассказала о болезни: за кулисами дежурили врачи

Певица встревожила поклонников

68-летняя Лариса Долина рассказала о болезни: за кулисами дежурили врачи

Накануне Лариса Долина дала концерт в Московском Доме музыки в честь 50-летия творческой деятельности. Народная артистка России призналась, что выступление было под угрозой срыва. 

Певица неоднократно отлучалась за кулисы, и музыканты заполняли паузы длинными инструментальными проигрышами. Поклонники стали переживать за артистку. Долина решила расставить все точки над «i». Прямо со сцены она призналась, что накануне выступления серьезно заболела. Об этом пишет издание «КП».

Вы наверное заметили, что я себя не очень хорошо чувствую… Этот концерт мог не состояться. Накануне я заболела, но решила все-таки не отменять выступление. Хочу с вами посоветоваться: скажите честно, вы готовы ждать, пока я буду бегать за кулисы, и врач будет заливать в меня лекарства?

— Лариса Долина

После таких слов зал взорвался овациями в поддержку артистки. Исполнительница хитов «Льдинка» и Половинка моя» продолжила концерт.

Несколько композиций Долина исполнила в честь 100-летия со дня рождения поэта Михаила Танича. Он написал для певицы знаменитый альбом «Погода в доме».

«Он заменил мне отца. Когда мой папа умер, мы очень сблизились. Я много времени проводила в его доме и впитывала в себя ту необыкновенную атмосферу, которая меня окружала», – откровенно добавила Долина.

Фото: Михаил Терещенко/ТАСС

Смотри, что ещё есть!