86-летняя Светлана Немоляева впервые за долгое время вышла в свет с сыном и внучкой

Как сейчас выглядит звезда советского кино?

86-летняя Светлана Немоляева впервые за долгое время вышла в свет с сыном и внучкой

Советская и российская актриса Светлана Немоляева преуспела и в карьере, и в личной жизни. Уже более 60 лет звезда фильма «Служебный роман» служит в Московском академическом театре им. Владимира Маяковского. Немоляева счастлива рядом с родными. Она воспитала сына Александра Лазарева, который на днях стал главным режиссером Театра Российском армии. Также у актрисы есть внучка Полина и внук Сергей.

86-летняя артистка в последнее время довольно редко появляется на публике. Накануне она решила сделать исключение. Немоляева была среди гостей премии «Звезда театрала» в Театре им. Вахтангова. Поклонники в Сети отметили, что народная артистка РСФСР выглядит потрясающе. На мероприятии она появилась в компании сына Александра и внучки Полины. Последняя, к слову, тоже стала актрисой. Она работает в театре Маяковского, как и ее знаменитая родственница.

Полина Лазарева, Александр Лазарев и Светлана Немоляева

На Светлане Немоляевой сильно сказалась потеря супруга Александра Лазарева. Он скончался весной 2011 года после продолжительной болезни. Актеру было 73 года.

«Когда Саша ушел из жизни, я практически перестала видеть. Такая была травма. Меня сын заставил сделать операцию. Всю жизнь я не видела, поэтому и не снималась много лет. Пока не появились линзы в стране», — рассказывала в интервью актриса.

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС, ИТАР-ТАСС/Архив


 

Смотри, что ещё есть!