«А голос где?»: в Сети обсуждают кавер Анны Пересильд на «Седую ночь»

Дочь Юлии Пересильд перепела хит Юрия Шатунова

«А голос где?»: в Сети обсуждают кавер Анны Пересильд на «Седую ночь»

Юлия Пересильд воспитывает дочерей Анну и Марию, которых родила от союза с режиссером Алексеем Учителем. Обе наследницы пошли по стопам известной мамы и решили стать актрисами. Старшая приняла участие в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». 14-летняя девочка сыграла роль школьницы Айгуль.

Накануне на мероприятии от одного из онлайн-кинотеатров Анна исполнила кавер на хит Юрия Шатунова «Седая ночь». Трек звучал в «Слове пацана», и теперь переживает новый виток популярности. Дочь Пересильд спела вместе с детским хором. Звездная наследница появилась на сцене в белой рубашке, сверкающей мини-юбке и босоножках на каблуках.

Анна Пересильд

Мнения поклонников о выступлении девочки разделились. Одни высоко оценили новую версию «Седой ночи» в исполнении Анны: «Хорошо спела, получше некоторых», «У нее шикарные вокальные данные», «Ровненько поет, не мимо нот, это приятно», «Сильный голос, молодец». Другие же посчитали, что дочери Пересильд стоит подтянуть вокал: «Плохо поет... лучше вообще не петь», «А голос где?», «Она кричит, а не поет».

Отметим, что весной прошлого года Анна дебютировала в качестве певицы и представила клип на свой первый трек «Вызов». Вместе со звездной мамой она исполнила песню в телевизионном шоу.

Фото: Ольга Зиновская/ТАСС, Александр Щербак/ТАСС

Смотри, что ещё есть!