Агата Муцениеце и Павел Прилучный воссоединились

Бывшие супруги не смогли проигнорировать важное событие

Агата Муцениеце и Павел Прилучный воссоединились

Развод Муцениеце и Прилучного состоялся три года назад. После этого они ограничили общение друг с другом лишь в рамках родительских обязанностей. Осенью Агата подала иск в суд с требованием увеличить размер алиментов.

Недавно стало известно, что бывшим супругам удалось прийти к соглашению, не доводя дело до суда. И это, видимо, стало поворотной точкой в конфликте между актрисой и ее экс-супругом — по крайней мере об этом говорит то, что они воссоединились ради дочери.

У 7-летней Мии, которая учится в частной школе, был первый новогодний утренник, на котором девочка выступала вместе с другими одноклассниками на сцене. Ее звездная мать приехала на мероприятие  прямо со съемок.

«Сегодня мама и дочь играли на разных сценах параллельно. Горжусь своей малышкой», — рассказала в соцсетях Муцениеце, опубликовав кадры с утренника. Прилучный тоже выложил фрагмент выступления, в котором дочь исполняла танец. «Моя маленькая актриса», — подписал пост отец Мии.

К слову, если Агата до сих пор так и не построила новую семью и лишь дает намеки на то, что не одинока, выходя в свет с ресторатором-миллионером, то у Павла уже год назад состоялась свадьба с Зепюр Брутян, а в мае 2023 года она родила от звезды «Закрытой школы» сына.

Агата Муцениеце с детьми от Павла Прилучного

 

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!