Агата Муцениеце, не видевшая детей полтора месяца, подала в суд на Павла Прилучного

Актриса серьезно обиделась на бывшего мужа

Агата Муцениеце, не видевшая детей полтора месяца, подала в суд на Павла Прилучного

Буквально недавно Агата Муцениеце жаловалась, что не видела своих детей шесть недель, и рассуждала о том, что графики встреч отца с сыном Тимофеем и дочерью Мией надо менять. Теперь она написала заявление в суд, в котором требует от экс-супруга оплаты алиментов.

Павел Прилучный в мае 2023 года стал отцом в третий раз — ребенка родила от него Зепюр Брутян, нынешняя жена актера. Агата пыталась войти в положение бывшего, оправдывая его тем, что он из-за новорожденного стал забывать о своих обязанностях.

Однако, похоже, ее терпению пришел конец. Сегодня стало известно, что 10 октября Муцениеце подала в суд на выплату алиментов и первое слушание по делу назначено на 9 ноября. В своем влоге актриса опубликовала обращение к мужчинам, которое, по всей видимости, касается и Прилучного:

«Знайте, когда вы платите за школу и рюкзаки, алименты в полном их размере, а не сто тысяч в месяц... никого не имею ввиду, просто говорю... В общем, знайте, что если вы платите за школу, то платите за своего ребенка. Когда вы отказываетесь, то делаете плохо не матери, а ребенку. Запомните — если вы даете деньги, то даете их не на шубы, а на то, чтобы ваши детки чувствовали себя хорошо. Всё! Это никак не связано с отношениями. Поэтому, дорогие мужья, будьте благоразумны. Не ведите себя как свиньи», — заявила Агата.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!