Агата Муцениеце рассекретила нового возлюбленного: кто заменил Павла Прилучного?

Актриса поделилась редким роликом

Агата Муцениеце рассекретила нового возлюбленного: кто заменил Павла Прилучного?

На днях Агата Муцениеце отправилась в отпуск на Мальдивы без детей. Оказалось, что компанию актрисе составил ее новый возлюбленный, которого она тщательно скрывала от многочисленной армии поклонников.

В личном блоге Агата опубликовала видео, где впервые показала избранника. Вместе с бойфрендом она ехала на скутере и любовалась местными красотами природы. Муцениеце нежно прижалась к возлюбленному, на ролике знаменитость буквально светилась от счастья.

По информации СМИ, избранником актрисы стал известный стоматолог Александр Соколенко. В личном блоге мужчина тоже поделился роликом с отдыха. Известно, что он родом из Саратова, но уже долгое время живет в Москве. Сейчас Александр работает хирургом-имплантологом в частной клинике. 

Как пишет Telegram-канал «Светский хроник», роман Муцениеце и Соколенко длится уже три года. Именно тогда появились слухи о романтических отношениях актрисы с режиссером Климом Шипенко – Агату застали возле театра в объятиях мужчины. Муцениеце опровергла сплетни, заявив, что на фото запечатлен не Клим.

Напомним, что Агата Муцениеце была замужем за коллегой Павлом Прилучным. Звезды расторгли брак в 2020 году. У бывших возлюбленных подрастают общие дети – сын Тимофей и дочь Мия. В мае 2023 года Прилучный стал отцом в третий раз — ребенка родила от него Зепюр Брутян, нынешняя жена актера.

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Смотри, что ещё есть!