Агата Муцениеце снова решила судиться с Павлом Прилучным

Актриса меняет условия выплаты алиментов

Агата Муцениеце снова решила судиться с Павлом Прилучным

В новый год бывшие супруги решили войти без скандалов, заключив мировое соглашение — в нем указывалась новая сумма алиментов и порядок их выплат. Но не прошло и двух месяцев, как экс-супруга Павла Прилучного отказалась от договоренности.

Три года назад пара официально объявила о расставании после восьми прожитых вместе лет. После развода Прилучный  и Муцениеце поделили имущество и договорились об алиментах, но затем Агата поняла, что денег на содержание сына и дочери ей не хватает.

Стало известно, что актриса снова обратилась в Головинский суд Москвы. Она решила разорвать мирное соглашение с бывшим мужем и потребовала от него треть доходов, передает Telegram-канала Mash.

Ежемесячный доход Павла составляет около трех миллионов, но он выплачивает Агате лишь 100 из них. Однако стоит отметить, что Прилучный на каникулы возил обоих детей в Дубаи, где останавливался в одном из самых дорогих отелей. Он водит сына, дочь и молодую жену Зепюр Брутян на шопинг, посещает с наследниками аквапарк и кинотеатры, стараясь дать им все самое лучшее.

Фото: ТАСС 

Смотри, что ещё есть!