Актёр Андрей Соколов отреагировал на слухи о многочисленных романах

Секс-символ 80-х впервые за долгое время заговорил о личной жизни.

Актёр Андрей Соколов отреагировал на слухи о многочисленных романах

В конце 80-х на экраны вышел фильм «Меленькая Вера», где главную роль исполнил Андрей Соколов. После этого за актёром прочно закрепился статус секс-символа. Соколову регулярно приписывали романы с первыми красавицами. Среди них – Вера Сотникова, Марина Влади и даже Патрисиа Каас. 

Сам Андрей не привык афишировать детали личной жизни, что ещё больше порождало домыслов вокруг его персоны. Исключение 60-летний актёр сделал для программы «Однажды…» на НТВ. Соколов впервые отреагировал на слухи о многочисленных романах: «Абсолютно спокойно к этому отношусь. Допускаю существование слухов. По поводу количества ошиблись: дважды был женат». 

Актёр также назвал причину, почему не редко делится личным в своих интервью и социальных сетях: «Мы живем в паутине, в большой паутине. У меня был случай, когда одно неосторожное слово вызвало смерть другого человека. Мы настолько все в тонких материях существуем... Я чувствую некоторую ответственность за то, что могу брякнуть иногда, или обидев, или недосказав. Лучше недо, чем пере... Потянул здесь паутину, отозвалось где-то в Америке». 

Отметим, что сейчас Андрей Соколов в разводе. От последнего брака у звезды «Маленькой Веры» есть 12-летняя дочь София. Она учится в шестом классе, занимается фехтованием. 

Фото: соцсети Андрея Соколова 
 

Смотри, что ещё есть!