Актриса Екатерина Климова показала подросшую дочь от Гелы Месхи

Белла ходит в элитную школу, где по случаю Нового года прошёл бал.

Актриса Екатерина Климова показала подросшую дочь от Гелы Месхи

Екатерина Климова и Гела Месхи развелись в 2019-м спустя четыре года совместной жизни. Звезды сохранили дружеские отношения ради дочери Беллы. Девочка ходит в первый класс элитной школы, где вчера прошёл бал по случаю Нового года. Кадрами с мероприятия Климова поделилась в социальной сети, отметив, что из-за задержки рейса не смогла на нем присутствовать. 

«Спасибо нашей любимой Ломоносовской школе за этот волшебный праздник! Очень жаль, что наш самолет из Калининграда не смог вылететь вовремя и я не попала на праздник, который мы с Бэллой так долго ждали. Первый бал в жизни, это же настоящее событие! И конечно же не много приболели после, ну а как без этого», - написала в социальной сети Екатерина Климова. 

Дочь Екатерины Климовой и Гелы Месхи

Дочь Гелы Месхи и Екатерины Климовой

Напомним, что всего у Екатерины Климовой четверо детей от разны отношений. Первым мужем актрисы был ювелир Илья Хорошилов, от которого она родила дочь Елизавету. После развода с ним Екатерина узаконила отношения с Игорем Петренко. В союзе звёзд на свет появились двое детей – сыновья Матвей и Корней. По последней информации, с Петренко Климова судится из-за алиментов.  

Фото: соцсети Екатерины Климовой  
 

Смотри, что ещё есть!