Александр Цекало продал особняк на Рублевке за 430 млн рублей

Бывший муж Лолиты Милявской избавился от элитной недвижимости

Александр Цекало продал особняк на Рублевке за 430 млн рублей

СМИ облетела новость о том, что продюсер Александр Цекало продал загородный дом в элитном поселке в Подмосковье. Как передает Telegram-канал Mash, стоимость особняка составила 430 миллионов рублей.

Экс-супруг Лолиты Милявской владел недвижимостью на Рублево-Успенском шоссе, где по соседству живут Александр Масляков-старший, Маша Распутина и другие звезды шоу-бизнеса. По информации источника, роскошный особняк Цекало выполнен в виде куба и обшит дорогостоящей ольховой доской. По словам экспертов, дом напоминает поликлинику из-за простоты постройки, поэтому цену многие считали завышенной.

Отмечается, что внутри особняка расположены просторная гостиная, 10 спален, гараж, 20-метровый бассейн, сауна и отдельный рабочий кабинет. Жилье стояло на закрытой продаже, поэтому предполагается, что новым владельцем стал некто из звездного окружения Александра. Как передает Mash, стороны быстро договорились о сделке после непродолжительных торгов.

Сам Цекало лично не участвовал в продаже особняка, за него все сделал помощник, ответственный за дела сценариста в России. Напомним, что в 2019 году Александр женился на актрисе Дарине Эрвин и переехал с ней в США. Шоумен продолжает активно заниматься продюсированием.

Фото: Вадим Тараканов/ТАСС

Смотри, что ещё есть!