Александр Шоуа прокомментировал скандальные снимки с незнакомкой: «У нас нежные отношения»

Солист группы «Непара» поставил точку в слухах об измене жене

Александр Шоуа прокомментировал скандальные снимки с незнакомкой: «У нас нежные отношения»

Певец Александр Шоуа более 10 лет состоит в браке с юристом Натальей. У пары в августе 2023 года появился на свет третий ребенок. Мальчику дали звучное имя Аарон. Супруги также воспитывают дочь Таисию, которая родилась в 2014 году. Кроме того, у Шоуа подрастает дочь Майя от первого брака.

Недавно возникли слухи о том, что у солиста группы «Непара» появилась любовница. Певца заметили в компании таинственной незнакомки во время прогулки по Москве, а позже их засняли в ресторане, где они оживленно беседовали. Поклонники стали гадать, что происходит в личной жизни артиста.

Шоуа ранее заявил, что «у него все в порядке с женой и нет времени обсуждать всякую ерунду». Теперь музыкант подробно высказался о скандальных снимках. Он опроверг слухи об изменах супруге. По словам Александра, девушка на фото является его сотрудницей. Шоуа заявил, что их связывают только профессиональные отношения. Об этом пишет издание starhit.ru.

«Не хочу, чтобы эти фото кого-то ввели в заблуждение. Мы сначала посмеялись, но, когда даже друзья начинают спрашивать, а все ли у меня в порядке… Отвечу всем и сразу: у меня все в порядке, у меня есть единственная женщина в жизни — и это моя жена Наташа. А на фото моя сотрудница, она ведет социальные сети группы «Непара» и мои личные, и, наверно, не надо пояснять, что мы «оживленно обсуждали» работу по будущему концерту 29 февраля. У нас в коллективе со всеми нежные отношения, но не надо путать границы. Поэтому тема закрыта», — объяснил Шоуа.

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Смотри, что ещё есть!