Алексей Чумаков раскрыл неожиданные подробности брака с Юлией Ковальчук

Звёзды вместе уже 15 лет, воспитывают дочь.

Алексей Чумаков раскрыл неожиданные подробности брака с Юлией Ковальчук

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали мужем и женой в 2013-м. До похода в ЗАГС звёзды пять лет встречались. Их пару уже окрестили одной из самых красивых и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Финалист «Народного артиста» редко даёт интервью. Исключение он сделал для YouTube-шоу FAMETIME TV. В откровенной беседе с Лаурой Джугелией Чумаков поделился секретом крепкого брака с экс-солисткой «Блестящих».

Друг для друга вы не являетесь тюрьмой. Вот как только человек ставит грани дозволенного, грани эмоционального, грани взглядов, в этот момент самый любящий и любимый человек превращается в тюрьму, в клетку. Иногда в прикольную, благостную, но все-таки в клетку. Мне кажется, брак хорош тогда, когда ты сам для себя осознаешь, что ты не тюрьма для этого человека

— Алексей Чумаков

Напомним, что отношения Алексея Чумакова с Юлией Ковальчук стали еще крепче после появления на свет общего ребёнка – дочери Амелии. Девочке осенью исполнилось пять лет. Звездные родители за всё это время ни разу не показали лицо девочки, поэтому поклонникам остаётся только гадать, на папу или маму она больше похожа. 

Фото: соцсети Юлии Ковальчук 
 

Смотри, что ещё есть!