Алексей Чумаков сообщил о расставании с Юлией Ковальчук

Звёзды сыграли свадьбу девять лет назад, воспитывают общего ребёнка

Алексей Чумаков сообщил о расставании с Юлией Ковальчук

Алексей Чумаков прославился ещё в начале 2000-х после участия в «Народном артисте», где занял третье место. Он продолжает активно заниматься сольной карьерой. Чего не скажешь про жену Алексея. Юлия Ковальчук хоть и выпускает треки, но не так часто, как этого хотелось бы её поклонникам. Большую часть времени экс-солистка «Блестящих» посвящает воспитанию дочери от брака с Чумаковым. Амелии уже пять лет. При этом лицо девочки звёздные родители до сих пор не показали. Поклонникам остаётся только гадать, на кого она больше похожа – маму или папу. 

Сейчас Ковальчук вместе с единственным ребёнком отдыхает в Барселоне. Там, напомним, у звёздной семьи свои апартаменты. Об этом исполнитель хита «Тут и там» рассказал в свежем интервью. Сам Алексей остался в России. Ему нужно кормить семью. Музыкант также опроверг информацию об очередной беременности жены. 

Я не видел ни одну фотографию Юли, где она беременна. Она в Барселоне с дочкой: солнце, море, там у нее сейчас подруга. А я работаю. Кто-то же должен

— Алексей Чумаков

При этом исполнитель хита «Девочка, девушка, женщина» не исключает, что в его семье скоро может появиться второй ребёнок: «Если Боженька соблаговолит, чтобы аист залетел к нам в дверь… Постучался к нам в крышу…».

Фото: соцсети Алексея Чумакова 
 

Смотри, что ещё есть!