После сообщения о разводе Лера Кудрявцева стала преследовать Алексея Глызина

Музыкант был удивлен поведением ведущей, встречи с которой выходят за рамки случайных

После сообщения о разводе Лера Кудрявцева стала преследовать Алексея Глызина

Телеведущая Лера Кудрявцева на минувшей неделе объявила о разводе с молодым мужем — бывшим хоккеистом Игорем Макаровым. Сейчас ее часто видят певцом Алексеем Глызиным.

Так, к примеру, недавно они пересеклись за кулисами одного из шоу, где вдвоем станцевали под хит Инстасамки. К слову, Глызин не забыл о том, как Кудрявцева поставила ему низкую оценку в «Суперстар!», из-за чего он выбыл из соревнования. Лера попыталась объясниться, но вышло оченоь неловко.

А теперь телеведущая встретилась с певцом на дороге,как сообщает «Первый Женский». Она возвращалась домой со съемокобратила внимаие, что перед ней едет автомобиль Глызина. А когда певец вышел, записала шуточное видео.

«Вот так едешь, едешь, едешь… А потом раз — и выходит Леха Глызин», — отметила она в комментарии к опубликованным кадрам. Алексей ответил, что за ним увязалась «какая-то бикса» по Кутузовскому проспекту.

Поклонники артиста предположили, что такие «свидания» не могут происходит случайно, и даже предположили, что Кудрявцева влюбилась в Глызина и поэтому преследует его.

Фото: ТАСС, Legion-media

Смотри, что ещё есть!