Алексей Воробьев, перенесший инсульт, сам сделал себе инъекцию перед операцией

Последний пост певца заставил всех не на шутку встревожиться

Алексей Воробьев, перенесший инсульт, сам сделал себе инъекцию перед операцией

Алексей Воробьев опубликовал тревожный пост, который взволновал его подписчиков. В соцсети он продемонстрировал, как самостоятельно делает себе укол, и прокомментировал эту процедуру.

Представитель России на конкурсе «Евровидение-2011» выложил в своем аккаунте ролик, где запечатлен с обнаженным торсом. Алексей держит в руках шприц и вводит его содержимое в складку кожи на животе. «Пациент с инсультом готовится к операции с анестезией», — подписал видео Воробьев.

Пользователи соцсети посочувствовали певцу. Они желают ему здоровья в комментариях и просят беречь себя, выполняя все рекомендации врачей. 

Алексей объяснил, что колет препарат, препятствующий образованию тромбов. Дело в том, что во время операции под общим наркозом риск повторного инсульта в два раза выше, чем при местной анестезии, а у исполнителя в 25-летнем возрасте после аварии уже был первый случай апоплексического удара, как раньше называли острое нарушение мозгового кровообращения.

Недавно Воробьев поранился стеклом и осколок вошел натолько глубоко, что достать его сразу было невозможно. Вероятнее всего, артист готовится к операции, во время которой будут удалять это инородное тело.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!