Алексей Воробьев показал выходные одинокого мужчины: в ластах и с аккордеоном

Певец заговорил о новых отношениях после расставания

Алексей Воробьев показал выходные одинокого мужчины: в ластах и с аккордеоном

Алексей Воробьев заговорил об одиночестве. Сначала он опубликовал видео, которое кажется забавным, но подпись к нему говорит о том, что певцу, отметившему 10 дней назад 36-летие, не хватает родственной души. А затем дал совет о том, как поступать, когда заканчиваются отношения.

В ролике, опубликованном в личном аккаунте артиста в соцсети, он творит странные вещи. Алексей играет в футбол в ластах, играет на аккордеоне в маске, стреляет из детского водного пистолета в 3D-очках, барабанит на установке в странной шапке и без майки и футболки катается на самокате в канотье. Сам Воробьев прокомментировал видео:

Говорят, надо хранить ребенка в себе… Выходные одинокого мужчины, почти как будни ребенка.

 Позже актер опубликовал еще один ролик, в котором отвечает на вопрос об одиночестве. Он дал совет о том, как и когда можно начинать новый роман после расставания:

Если закончились отношения, то не стоит сразу бросаться в новые — дурной тон. Попробуйте зайти на личную страничку к человеку, с которым вы были вместе. Если, глядя на его жизнь, вы улыбаетесь и счастливы, значит, вы готовы к новым отношениям.

Стоит отметить, что уже не в первый раз Алексей в середине декабря делится откровениями с подписчиками. Однажды он даже серьезно испугал их, когда показал, как печально встречает день рождения в компании лишь своей собаки. Это был период локдаунов, когда у многих людей была депрессия, и актеры, безусловно, тоже страдали от нее.

Фото:  ТАСС

Смотри, что ещё есть!