Алена Яковлева рассказала об отношениях с возлюбленным, который младше нее на 27 лет

Актриса поделилась подробностями личной жизни

Алена Яковлева рассказала об отношениях с возлюбленным, который младше нее на 27 лет

Актриса в преддверии премьеры нового сериала дала интервью изданию StarHit. По сюжету комедийного проекта Алена Яковлева играет стареющую актрису, которая переехала в новый дом вместе с молодым любовником в исполнении Романа Курцына. Как оказалось, между героиней и самой актрисой прослеживаются определенные параллели.

Яковлева рассказала о романе с мужчиной, который был младше актрисы на 27 лет. Актриса отметила, что даже после расставания бывшие возлюбленные поддерживают общение.  Но разница в возрасте все же стала проблемой для пары: по словам артистки, ей хотелось существовать «в других категориях» и думать о внуках, в то время как мужчине нужно было устраивать личную жизнь. Тем не менее, к большой разнице в возрасте Яковлева относится нормально.

Все зависит от того, как ты эту историю воспринимаешь и как ты из нее выходишь. Мы замечательно общались, с куражом, с эмоциями. Если это циничные и меркантильные отношения, то плохо. Взрослые мужчины часто позволяют себе крутить романы с молоденькими девушками, и их никто за это не осуждает.

Фото: социальные сети Алены Яковлевой

Смотри, что ещё есть!