Алена Жигалова высмеяла Ксению Бородину: «По рынку вместе не ходили»

Экс-ведущая «Дома-2» обиделась на высказывания журналистки

Алена Жигалова высмеяла Ксению Бородину: «По рынку вместе не ходили»

Ксения Бородина заявила, что договаривается с людьми «по понятиям», и бесплатно давала рекламу журналистке, которая ведет YouTube-шоу «Алена, блин!», а в ответ та оскорбляет ее.

По словам бывшей ведущей «Дома-2», передача Алены Жигаловой очень низкого уровня, до которого Бородина не намерена опускаться. В ответ журналистка посоветовала Ксении задуматься о своем поведении, недостойном того статуса, на который та претендует. И предположила, что блатной жаргон появился в речи оппонентки после того, как та слишком много смотрела сериал «Слово пацана».

«Не помню ни одного из больших гостей, которые бы меня попрекнули: "Ты помнишь, Алена, мы пришли к тебе бесплатно?" Ксюша, мы никогда не были подругами. Детей мы не крестили, по рынку "Садовод" вместе не ходили», — написала Жигалова.

Алена отмечает, что ни одним словом не пыталась задеть Ксению, а лишь обратила внимание на то, что Бородина неадекватно реагирует на критику.

«Ты очень конфликтный человек, ты очень нервно реагируешь на замечания в свой адрес. Ты почему-то решила, что ты Ким Кардашьян, и что тебе слова нельзя сказать», — объяснила свою позицию блогер.

{telegram:url=https://t.me/alenablin/1073}

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!