Алеся Кафельникова исчезла, оставив двухлетнюю дочь с бабушкой

Муж модели судится, мать обижается

Алеся Кафельникова исчезла, оставив двухлетнюю дочь с бабушкой

В последнее время Алеся Кафельникова перестала публиковать свежие фото в соцсетях, в отличие от ее матери, которая сейчас живет на Бали с маленькой внучкой.

Истории с лечением зависимости дочери знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова остались позади. Отец простил дочь после того, как она вышла замуж за бизнесмена Георгия Петришина три года назад, а через год стала матерью.

Но на 25-летнюю звезду подиумов обрушилось новое несчастье — у ее супруга накопились многомиллионные долги, разбираться с которыми стала налоговая полиция. Кафельникова пропала из соцсетей и перестала выходить на публичные мероприятия в конце 2023 года.

Как утверждает «ЭГ», муж Алеси, его теща (мать модели) и реьенок находятся сейчас на Бали. По утверждению издания, сама модель не смогла справиться с навалившимися проблемами, поэтому снова пристрастилась к запрещенным веществам, и супруг отправил ее на лечение. Дело идет к разводу.

Мария, мать Кафельниковой, не отвечает на вопросы подписчиков о том, где ее дочь, но жалуется, что аренду жилья на острове ей не помогают оплачивать. При этом, очевидно, воспитанием внучки Киары занимается именено бабушка.

Фото: Legion-Media

 

Смотри, что ещё есть!