Анастасию Волочкову вызвали в суд из-за долга

Балерина не оплачивала коммунальные услуги

Анастасию Волочкову вызвали в суд из-за долга

Одиозная балерина вновь попала в центр скандала. В этот раз в центре обсуждения оказалась не личная жизнь или пагубные привычки Волочковой, а долги артистки. Балерина приобрела несколько квартир и загородный дом. Но дорогая недвижимость не только приносит радость, но и создает проблемы.

Коммунальные службы Санкт-Петербурга требуют погасить долг. Волочкова не вносила плату за услуги ЖКХ и задолжала 400 тысяч рублей. Решать вопрос в досудебном порядке Анастасия отказалась. 17 апреля Волочкову обязали прийти в Тверской районный суд. Балерина считает, что не должна оплачивать коммунальные услуги, потому что таким образом она возместила средства, которые ей не выплатило ТСЖ.

В 2021 году квартира была затоплена, Волочкова потребовала возмещения ущерба в размере 3.6 миллиона рублей, но отстоять свою позицию перед законом ей не удалось. Управляющая компания требовала проведения экспертизы, которая не смогла подтвердить обвинения Волочковой, потому что на тот момент она уже успела сделать ремонт в квартире.

Фото: социальные сети Анастасии Волочковой

Смотри, что ещё есть!