Андрей Разин объяснил свои проклятия: «Злость детдомовских детей»

Продюсер «Ласкового мая» кардинально изменился

Андрей Разин объяснил свои проклятия: «Злость детдомовских детей»

После всех проклятий в адрес российских знаменитостей с обещаниями страшного будущего, Андрей Разин резко сменил тон обращений в Сети.

Продюсер «Ласкового мая» анонсировал выход нового альбома группы в 2023 году — и сделал это в непривычном для себя тоне. Разин мило улыбался и просил прощения за те высказывания, которые позволял себе в недавнем прошлом, особенно перед трибьют-концертом Юрия Шатунова.

Андрей рассказал, что пригласил лучших творческих людей для создания альбома. Одним из этих профессионалов стал Алексей Воронов — создатель группы «Краски», который работал над аранжировкой песен «Ласкового мая» и выступил в роли продюсера.

Сейчас, перед выходом нового альбома, Разин заявил, что ему было непросто сосредоточиться на творчестве в то время, как один за другим возникали скандалы, связанные с группой и с ним лично, но надо двигаться вперед.

«Да, вы знаете мой характер. 16 лет прожить в детдоме, бороться за все. Тяжело. Тоже злость какая-то бывает. Поэтому простите, если кого-то оскорбил, если где-то жестко высказался. Это самозащита детдомовских детей. Она будет всегда», — сказал Разин.

Фото: ТАСС

 

Смотри, что ещё есть!