«Она не была женой Юры Шатунова»: Андрей Разин рассказал, кто мешал счастью певца

Продюсер «Ласкового мая» также поделился тайной молодой внешности Шатунова

«Она не была женой Юры Шатунова»: Андрей Разин рассказал, кто мешал счастью певца

Андрей Разин заявил, что Светлана Шатунова, мать двоих детей солиста, не была на самом деле его женой. Продюсер «Ласкового мая» объяснил причину, по которой это произошло.

Как утверждает Разин, Юрий не мог сыграть свадьбу с любимой женщиной. И виной всему стал один человек, который не хотел личного счастья для певца.

«Кудряшов (менеджер Шатунова — прим. ред.) бы этого не допустил. Он бы лишился доступа к товарному знаку, а также ко всем его песням и к YouTube-каналу, где он зарабатывал деньги. Он жил с Шатуновым в однокомнатной квартире и считал Юру своей собственностью. И естественно не допускал Светлану Шатунову, чтобы она стала его женой», — говорит Разин в соцсети.

До самой смерти Юрия у Светланы была фамилия Чумакова. Лишь когда певец умер, она стала Шатуновой — и все это «провернул», по словам Андрея, Аркадий Кудряшов, который ставил целью лишить детей и возлюбленную Юрия прав на песни родного человека.

Разин также раскрыл тайну молодой внешности солиста при жизни. По словам Андрея, Юрий делал четыре пластических операции. Сам продюсер «Ласкового мая» лишь сейчас, на пороге 60-летия, собирается подтянуть кожу век, как это сделал Брэд Питт.

Фото: Legion-media

 

 

 

 

Смотри, что ещё есть!