Анджелина Джоли впервые за долгое время вышла в свет с 15-летней дочерью от Брэда Питта

Актриса вместе с наследницей посетили премьеру бродвейского мюзикла «Аутсайдеры»

Анджелина Джоли впервые за долгое время вышла в свет с 15-летней дочерью от Брэда Питта

У бывших супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта, судебные разборки между которыми длятся до сих пор, подрастают шестеро детей. Голливудские звезды воспитывают сыновей Мэддокса, Пакса и Нокс, дочерей Захару, Шайло и Вивьен. 48-летняя актриса впервые за долгое время появилась на публике вместе с младшей наследницей. 

Анджелина и Вивьен посетили на Бродвее премьеру мюзикла «Аутсайдеры», который поставлен по мотивам фильма Фрэнсиса Форда Копполы «Изгои» 1983 года. Джоли стала главным продюсером постановки, а ее 15-летняя дочь выступила на проекте в качестве личного ассистента матери. 

Звездные родственницы вместе позировали на красной дорожке, получив множество комплиментов от поклонников со всего мира. Джоли выбрала для светского выхода шелковое золотистое платье в пол со светло-коричневой накидкой. Стилисты уложили ее волосы в роскошные локоны и подчеркнули губы красной помадой. Наследница кинозвезды предпочла для премьеры простой аутфит: синий комбинезон и кеды. Вивьен не стала делать укладку и наносить макияж. Фото можно посмотреть здесь.

Как пишет Daily Mail, 20-летний сын актрисы Пакс тоже пришел поддержать маму и сестру, однако на ковровую дорожку выйти не захотел. 

Фото: EPA/ТАСС

Смотри, что ещё есть!