Анфиса Чехова обвинила бывшего мужа в том, что он испортил ее фигуру

Ведущая поделилась секретами стройности

Анфиса Чехова обвинила бывшего мужа в том, что он испортил ее фигуру

В 2009 году Анфиса Чехова начала встречаться с Гурамом Баблишвили, спустя три года родила от него сына Соломона, а в 2017 году рассталась. Телеведущая говорит, что именно из-за мужа начала катастрофически быстро набирать вес.

По словам 46-летней звезды телеэкранов, сейчас, когда она уже на протяжении 9 лет придерживается одного веса, для нее не существует запретов в питании. Это никак не сказывается на фигуре.

Единственно, из-за чего она снова наедает килограммы, это стрессы, такие как смерть близкого человека. В остальное время ее организм стоически выдерживает «внешние раздражители».

Но были времена, когда на почве эмоций она набирала лишний вес: «Влюбилась в своего бывшего мужа и очень сильно поправилась, потому что он меня кормил все время каким-то фастфудом. Мы часто ездили на гастроли, ели какую-то не самую лучшую пищу, все подряд — и я была очень полной. Когда мы жили в Грузии, вообще за два месяца поправилась на 10 килограммов и была еще полнее».

Гурам научил Анфису готовить грузинские блюда, и ей нравилось радовать своего мужчину. Сейчас же Чехова редко подходит к плите — лишь ради какого-нибудь гурмана. Ее и Соломона кормит помощница по хозяйству, которую зовут Татьяна. Главный секрет похудения ведущей заключается в том, что она перестала издеваться над собой

«Вопрос не в том, чтобы насиловать себя и воспитывать как непослушное животное, запрещать, заставлять, принуждать — это все слова, от которых у меня начинается рвотный рефлекс. Как только я подружилась с собой, быть стройной оказалось легко», — рассказала Чехова в интервью изданию «СтарХит».

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!