Ангел Victoria's Secret снялась в прозрачном платье-сетке: не скажешь, что ей 42

Алессандра Амбросио вызвала фурор, продемонстрировав фигуру в сверкающем наряде.

Ангел Victoria's Secret снялась в прозрачном платье-сетке:  не скажешь, что ей 42

Бразильская топ-модель продемонстрировала миллионам подписчиков, что в 42 года можно выглядеть на 20. Для этого она надела оригинальное платье, в котором невозможно скрыть ни один изъян фигуры.

Алессандра Амбросио на протяжении двух десятков лет является постоянным и бессменным «ангелом» модного бренда Victoria's Secret. Девушки и женщины, которых эта компания делает своими постоянными представительницами на подиумах, считаются самыми красивыми моделями.

И даже спустя 20 лет они по-прежнему остаются кумирами, быть похожими на которых стремятся многие их поклонницы. Алессандра вновь доказала, что регулярный уход за своим телом дает отличный результат.

На фото, которое топ-модель опубликовала в своем аккаунте соцсети, она позирует в клубном мини-платье. Оно пошито из прозрачной ткани, украшенной крупными стразами и золотистыми нитями в виде сетки. Наряд облегает тело Алессандры как вторая кожа,  подчеркивая его стройность, а также оттеняет золотистый цвет загара звезды подиумов.


 

Как стало известно из подписи, топ-модель сделала снимок на вечеринке, которая проходила в море на яхте. Алессандра с друзьями отдыхает сейчас на Ибице — модном среди звезд курортном острове в Средиземном море. Амброссио также выложила вид этого прогулочного судна со стороны, чтобы поклонники увидели эту роскошь не только изнутри, но и снаружи.

Фото: личный архив Алессандры Амбросио в соцсети 

Смотри, что ещё есть!