Ангелу Victorias Secret вырезали силикон из груди: «Было страшно»

Джой Корриган борется за свое тело после того, что с ним сделал модельный бизнес

Ангелу Victorias Secret вырезали силикон из груди: «Было страшно»

Бывшая модель Victoria’s Secret, 35-летняя Джой Корриган показала последствия операции по удалению силиконовых имплантатов из груди. Операция далась ей нелегко, но она счастлива.

Корриган продемонстрировала, как готовится к операции и показала хирургов в операционной. Затем Джой поделилась кадрами, как с трудом передвигается после наркоза, поддерживаемая своим возлюбленным.

Сейчас Джой носит тугую повязку на груди, по обе стороны от которой располагаются катетеры. «Больше никаких сисек», — пошутила модель. По ее словам, она лишь недавно научилась принимать свое тело таким, какое оно есть, без инородных тел,вставленных в него для соответствия чьим-то идеалам красоты.

Многие виды профессионального спорта, шоу-бизнеса и бьюти-индустрии на самом деле превращают женщин в закомплексованных людей. Так, к примеру, Анастасия Волочкова и Ляйсан Утяшева в свое время рассказывали о диетах, которые построены на том, что организм недополучает половину калорий, необходимых для нормальной работы органов и тканей.

Алена Шишкова вообще слегла в больницу с дистрофией и ей назначили введение питательных растворов через вены — вот до чего довело модель желание избавиться от отеков. И таких случаев сотни тысяч. Операции по вживлению имплантатов, липопалстике, липоскульптурированию делают 90% звезд. Кстати, хирургический конвейер порой дает сбои — и тогда поднимаются такие скандалы, как в случае с Лерой Кудрявцевой, у которой силиконовые вставки в груди протекли, либо с певицей Славой.

 

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!