Анна Бузова скопировала образ звездной сестры

Сестра певицы предстала в новом имидже

Анна Бузова скопировала образ звездной сестры

Анна Бузова всегда предпочитала ходить с длинными волнистыми волосами, но она решила пойти на эксперименты со внешностью. Результаты удивили фанатов, которые отметили, что Анна стала как две капли воды похожа на свою сестру.

Бузова решила сменить имидж и сделать челку. Она поделилась с подписчиками методом, который позволяет поменять прическу, не отрезая волосы.

Психанула! Девочки, признавайтесь, как часто у вас возникало желание сделать стрижку или хотя бы отрезать челку?! У меня такое частенько происходит, но я вспоминаю, как долго она потом отрастает. Так что если у вас появилось огромное желание стать счастливым обладателем челки, вот вам легкий способ, как за пару минут ее сделать. И необязательно для этого что-то резать!

— Анна Бузова

Поклонники отметили поразительное сходство между Анной и ее сестрой, певицей Ольгой Бузовой. Артистку часто можно было увидеть с похожей прической.

Вокруг отношений Анны и Ольги ходит много слухов. Сами сестры утверждают, что между ними нет конфликта, и девушки смогли найти общий язык и преодолеть разлад в семье.

Фото: социальные сети Анны Бузовой

Смотри, что ещё есть!