Анна Чиповская после ухода из театра Олега Табакова появилась на обложке нового трека Димы Билана

Актриса предстала в неожиданном образе

Анна Чиповская после ухода из театра Олега Табакова появилась на обложке нового трека Димы Билана

Анна Чиповская считается одной из самых красивых и талантливых российских актрис. В мае 2022-го стало известно об ее уходе из Московского театра Олега Табакова по личным причинам. Артистка прослужила там 15 лет. В труппу ее принимал сам Олег Павлович. В октябре прошлого года звезда перешла в МХТ им. Чехова, где дебютировала в спектакле «Сирано де Бержерак». Анна, напомним, обучалась актерской профессии в Школе-студии МХАТ. 

Долгое время в прессе не было новостей о 36-летней звезде «Оттепели». Сегодня поклонники удивились неожиданному появлению Чиповской на обложке нового трека Димы Билана. На ней артисты позируют в исторических образах. Некоторые фолловеры заметили отсылки к роману Л.Н. Толстого «Анна Каренина».

Билан громко презентовал песню «Острой бритвой» на стихи Михаила Гуцериева и музыку Дарьи Кузнецовой. «Долгожданная премьера! Музыка, которую вы ждете уже больше полугода! Музыка, наделенная глубоким смыслом и отзывающаяся в сердце каждого!», – поделился певец.

«Любуюсь обложкой, старинный Витебский вокзал в Санкт-Петербурге сразу переносит в те времена», «Это Чиповская? Обожаю ее! Обалдела, когда ее на обложке увидела», «Обложка как к фильму, теперь надо дождаться клипа», – отметили пользователи в социальных сетях. 

Анна Чиповская и Дима Билан на обложке трека «Острой бритвой»

Фото: соцсети, пресс-служба

Смотри, что ещё есть!