Анна Плетнева и группа «Винтаж» посвятили клип своим «Родным людям»

Новая песня затронет вас до глубины души

Анна Плетнева и группа «Винтаж» посвятили клип своим «Родным людям»

В канун Нового года, когда принято строить планы и загадывать желания, Анна Плетнева и группа «Винтаж» напомнили, как важно ценить то, что однажды осуществилось.

Маленькая Аня Плетнева, которую сыграла талантливая юная артистка Варя Щербакова, специально прилетевшая из Новосибирска, и уже состоявшаяся артистка Анна Плетнева как будто встречаются вне времени и все пространства... Одна с восхищением и замиранием сердца глядит на сцену, мечтая жить в блеске софитов и стать звездой, а другая чувствует себя одинокой за кулисами «глянцевой жизни».

Девочка живёт мечтой, а артистка не знает, как жить дальше, когда мечта уже сбылась. В этой трогательной истории, которая тронет до глубины души каждого, как и полагается накануне Нового года, нас ждёт happy end.

«Клип «Родные люди» — напоминание каждому из нас о том, как важно мечтать и как важно помнить о том, что ваша мечта осуществилась, ценить это и гордится собой», — говорит Анна Плетнева. «У меня тоже бывают такие моменты, когда опускаются руки и каждый раз я вспоминаю о той девочке, которая больше всего на свете хотела стать звездой и стала ей. Мечтайте и цените те мечты, которые стали явью. Берегите ваших родных людей, которые всегда рядом, которые вас любят и гордятся вами».

Фото: пресс-служба Анны Плетневой

Смотри, что ещё есть!