Анна Седокова сообщила о проблемах со здоровьем: «Не знаю, что со мной»

Поклонники предположили, что у бывшей солистки «ВИА Гры» может быть тяжелая депрессия

Анна Седокова сообщила о проблемах со здоровьем: «Не знаю, что со мной»

Анна Седокова рассказала, что уже долгое время страдает от бессонницы и хронической усталости. Певица призналась, что не может нормально спать и постоянно чувствует себя вяло. Сама участница «ВИА Гры» считает, что ее состояние может быть связано с возрастом или сезонным снижением активности. Артистка пытается бороться со своей слабостью, принимая витамины, однако пока что она не видит положительных изменений.

Не знаю, что со мной . Я постоянно сплю. И не высыпаюсь. Впервые в жизни сон стал моей навязчивой идеей. Это что, возраст? Задаю я себе вопрос. Или так быстрее дождаться весны и солнца? Есть люди с подобными симптомами? Что делаем? Пьем витамины понятно, ищем смыслы вставать — тоже. Думаю, в этом и проблема. Сегодня был последний день, в котором я позволила себе эту слабость. А то всю жизнь так просплю…

— Анна Седокова

Поклонники артистки выразили ей свою поддержку и предположили, что причиной ее недомогания могут быть частые путешествия .Недавно она снимала телешоу в Таиланде, потом вернулась в Москву, а затем улетела в Майами. Такой ритм жизни может нарушить биологический цикл и вызвать стресс. Некоторые также заметили, что певица может страдать от депрессии.

Ранее артистка прокомментировала слухи о проблемах в своих отношениях.

ФОТО: ТАСС

 

 

Смотри, что ещё есть!