Анна Семенович представила поклонникам нового возлюбленного: «Чтобы вы не думали, что я одна»

Не все комментаторы рады семейному счастью звезды

Анна Семенович представила поклонникам нового возлюбленного: «Чтобы вы не думали, что я одна»

Анна Семенович, бывшая солистка группы «Блестящие», наслаждается отдыхом на Мальдивах в компании своего нового избранника. Певица поделилась с поклонниками фотографией, на которой видна только нога ее мужчины. «Чтобы вы не думали, что я на Мальдивах одна, вот нога моего парня», — написала звезда в своем блоге. Артистка выбрала для своего путешествия отель на острове Хембадху, где можно насладиться красотой лагуны и кораллового рифа. Семенович не скрывает счастья и уверенности в себе, несмотря на постоянную критику хейтеров, которые упрекают ее в том, что в свои годы она не замужем и не имеет детей. В этот раз Анна тоже не стала терпеть: светская львица достойно ответила ненавистникам.

Это моя жизнь, и только мне решать, с кем и когда жить, с кем спать, а с кем дружить. И особенно, когда мне становиться матерью. И уж поверьте, на свете есть так много замужних матерей, которые не умеют быть счастливыми! Быть счастливым — это целая наука.

— Анна Семенович

Напомним, что в этом году Анне Семенович исполняется 46 лет. Несколько лет назад исполнительница заморозила яйцеклетки, чтобы иметь возможность стать матерью в любом возрасте.

ФОТО: ТАСС

 

Смотри, что ещё есть!