Анна Семенович улетела с возлюбленным на Мальдивы: «Мне сейчас кайфово»

Певица заговорила о личном

Анна Семенович улетела с возлюбленным на Мальдивы: «Мне сейчас кайфово»

Анна Семенович восстанавливает силы после тяжелого рабочего года. Певица улетела отдыхать на Мальдивы. Впечатлениями от отпуска артистка поделилась в соцсетях.

«Бегаю босая по песку, наслаждаюсь купанием в Индийском океане и загораю со счастливой улыбкой на лице. Для отдыха мы выбрали потрясающую виллу на песке, со своим бассейном и пляжем. Как же прекрасно просыпаться у океана, надевать купальник и погружаться в теплую воду!», – рассказала экс-солистка группы «Блестящие».

Оказалось, что 43-летняя Семенович прилетела на Мальдивы не одна. Компанию ей составил таинственный незнакомец. Певица не спешит раскрывать личность избранника. По словам Анны, сейчас она счастлива в отношениях, но заключать брак пока не планирует.

Я вам хочу сказать, что замуж нужно выходить тогда, когда вы встретили действительно свою любовь, вторую половинку, вам хорошо с человеком. Просто так выходить замуж, чтобы ублажить социум со своим стереотипным мышлением, не стоит. У каждого свой срок.

— Анна Семенович

«Мне сейчас кайфово, и с мужем и детьми тоже будет кайфово! Просто я умею кайфовать от жизни со всем ее наполнением», – эмоционально написала артистка в личном блоге.

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Смотри, что ещё есть!